Bourns 3329P-1-104
100 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3329P-1-104.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
Electro Sonic
Master Electronics
DigiKey
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+49.00%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
9,926
Authorized Distributors
6
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Termination
Pin
Pin
Number of Turns
1
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date1997-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
Res Cermet Trimmer 100K Ohm 10% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (6.35 X 4.57mm) Pin Thru-Hole Tube