Bourns 3314R-1-202E
Trimmer - Smd 4Mm Sq St Cermet /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. 3314R-1-202E
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3314R-1-202E.
Master Electronics
Factory Futures
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2000-12-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
3314 - 4 mm Square Trimpot Trimming Potentiometer | TRIMMER 2K OHM 0.25W GW TOP ADJ
Trimmer, Cermet, 0.25W, 2000ohm, 22.4V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2020
TT Electronics23BR2KLFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 2000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Trimmer, Cermet, 0.25W, 2000ohm, 300V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1818
3361 - 1/4 Square SMD Trimpot Trimming Potentiometer | TRIMMER 2K OHM 0.5W GW TOP ADJ
Trimmer, Cermet, 0.25W, 2000ohm, 22.3V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2720
Descrições
Descrições de Bourns 3314R-1-202E fornecidas pelos seus distribuidores.
Trimmer, Cermet, 0.25W, 2000ohm, 50V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1818
4MM SQ, SMD, TRIMMER, CERMET, SINGLE TURN, 2 KILOHMS
SEALED,CERMET,4MM,SINGLETURN, 2K,10%,TOP,R,T/R<AZ
TRIMMER 2K OHM 0.25W GW BOTTOM / 2 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Bottom Adjustment
TRIMPOT 2.0K OHM 4MM SQ CER ST
2K¦¸ ¡À20% 250mW ¡À100ppm/¡æ 4.5mm*4.5mm*2.55mm
TRIMMER 2K OHM 0.25W GW BOT ADJ