Bourns 3314G-2-504E
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500000ohm, 300V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1818
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3314G-2-504E.
element14 APAC
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.21%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
Stock
18,251
Resistance
500 kΩ
500 kΩ
500 kΩ
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
TT Electronics23BR500KLFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Trimmer, Cermet, 0.08W, 500000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2020
Trimmer - Smd 4Mm Sq St Cermet /Tape & Reel - 13" Reel |Bourns, Inc. 3314G-1-504G
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500000ohm, 50V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1818
TT Electronics84WR500KLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Descrições
Descrições de Bourns 3314G-2-504E fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Cermet Trimmer 500K Ohm 20% 0.25W(1/4W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 2.41mm (5 X 6.2 X 2.55mm) Gull Wing SMD Automotive AEC-Q200 T/R
500 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
±20% ±100ppm/℃ 250mW 500kΩ Potentiometers, Variable Resistors ROHS
3314G SMD TOP ADJ CERMET TRIMMER 500K
SMD Single-Turn Trimmer Potentiometers .
TRIMPOT 500K OHM 4MM SQ CER ST
500K¦¸ ¡À20% 250mW ¡À100ppm/¡æ 2.55mm
500K 20% 4MM SQ SMT SINGLETURN
Res, Trimmer, Top Adj, 500K, 1Turn, Smd; Trimmer Type:Single Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:500Kohm; Potentiometer Mounting:Surface Mount; No. Of Turns:1Turns; Product Range:3314 Series Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3314G-2-504E