Bourns 3314G-2-105E
Trimmer - Smd 4Mm Sq St Cermet /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. 3314G-2-105E
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3314G-2-105E.
IHS
Datasheet7 páginas2 anos atrás
Upverter
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-53.36%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
Baixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Stock
47,457
Resistance
1 MΩ
1 MΩ
Tolerance
20 %
20 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1e+06ohm, 300V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1818
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s), 1818
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 20% 0.04W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.5mm (5 X 5.5 X 2.7mm) J-Hook SMD T/R
Trimmer, Cermet, 0.04W, 1e+06ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2020
PanasonicEVM1DSX30B16
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 25% 1/5W 1Turn (3.8 X 4.5 X 1.4mm) Foot Print SMD Carrier T/R
Descrições
Descrições de Bourns 3314G-2-105E fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 20% 0.25W(1/4W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 2.41mm (5 X 6.2 X 2.55mm) Gull Wing SMD Automotive AEC-Q200 T/R
TRIMMER, POT, 1MOHM, 20%, 1TURN, SMD; Track Resistance: 1Mohm; No. of Turns: 1Turns; Potentiometer Mounting: Surface Mount Device; Product Range: 3314G Series; Power Rating: 250mW; Resistance Tolerance: ± 20%; Temperature Coefficient: ± 100ppm/°C; Automotive Qualification Standard: -; MSL: -; SVHC: Lead (15-Jan-2019)