Bourns 3313S-2-502E
Trimmer - Smd 3Mm Sq St Cermet /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. 3313S-2-502E
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3313S-2-502E.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2006-02-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Cermet trimmer potentiometer, 11 turns, 5 kΩ, 0.125 W, SMD, on top, 3223W-1-502E
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 20% 0.125W(1/8W) 11(Elec)Turn (3.9 X 3.52 X 4.16mm) J-Hook SMD Tube
Trimmer - Smd 3Mm Sq St Cermet /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. 3313X-1-502E
TT Electronics23AR5KLFTR
Cermet trimmer potentiometer, 5 kΩ, 0.25 W, SMD, on top, 23AR5KLFTR
Resistor Cermet Trimmer 5K Ohm 20% 1/4W 1Turn 2.45mm Gull Wing SMD T/R
Trimmer, Cermet, 0.125W, 5000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1413
Descrições
Descrições de Bourns 3313S-2-502E fornecidas pelos seus distribuidores.
Trimmer, Cermet, 0.125W, 5000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1514
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 20% 0.125W 1(Elec)/1(Mech)Turn 1.93mm (3.61 X 3.71 X 5.35mm) J-Hook SMD Embossed T/R
3MM SQ, SMD, TRIMMER, CERMET, SINGLE TURN, 5 KILOHMS
±20% ±100ppm/℃ 125mW 5kΩ Potentiometers, Variable Resistors ROHS
TRIMMER 5KOHM 0.125W J LEAD SIDE
TRIMPOT 5.0K OHM 3MM SQ CER ST