Bourns 3223W-1-502E
Cermet trimmer potentiometer, 11 turns, 5 kΩ, 0.125 W, SMD, on top, 3223W-1-502E
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3223W-1-502E.
IHS
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Newark
Burklin Elektronik
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-29.08%