Bourns 3313S-1-104E
Trimmer, Cermet, 0.125W, 100000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1514
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3313S-1-104E.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
JRH Electronics
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Resistor Trimmer 100k Ohm 20% 1/8 Watt 1 Turn 1.93mm Surface Mount Embossed Tape and Reel
TT Electronics22AR100KLFTR
Trimmer, Cermet, 0.125W, 100000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1413
Trimmer, Cermet, 0.1W, 100000ohm, 50V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1110
Res Cermet Trimmer 100K Ohm 20% 1/4W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.5mm (5 X 5.5 X 2.7mm) J-Hook SMD T/R
TT Electronics23AR100KLFTR
Cermet trimmer potentiometer, 100 kΩ, 0.25 W, SMD, on top, 23AR100KLFTR
Trimmer, Single Turn, Cermet, Top Adjust, 100 kohm, Surface Mount, 1 Turns
Descrições
Descrições de Bourns 3313S-1-104E fornecidas pelos seus distribuidores.
3MM SQ, SMD, TRIMMER, CERMET, SINGLE TURN, 100 KILOHMS
SMD Single-Turn Trimmer Potentiometers 3mm HOR ADJ 100K OHM
Res Cermet Trimmer 100K Ohm 20% 0.125W(1/8W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 1.93mm (3.61 X 3.71 X 5.35mm) J-Hook SMD Automotive T/R
TRIMMER - SMD 3MM SQ ST CERMET
TRIMMER 100K OHM 0.125W J LEAD
TRIMPOT 100K OHM 3MM SQ CER ST
100K¦¸ ¡À20% 125mW ¡À100ppm/¡æ 5.35mm
Res, Trimmer, Side Adj, 100K, 1Turn, Smd; Trimmer Type:Single Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Side Adjust; Track Resistance:100Kohm; Potentiometer Mounting:Surface Mount; No. Of Turns:1Turns; Product Range:3313 Series Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3313S-1-104E