TT Electronics 23AR100KLFTR
Cermet trimmer potentiometer, 100 kΩ, 0.25 W, SMD, on top, 23AR100KLFTR
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TT Electronics 23AR100KLFTR.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Burklin Elektronik
Future Electronics
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.61%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
Res Cermet Trimmer 100K Ohm 20% 1/4W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.5mm (5 X 5.5 X 2.7mm) J-Hook SMD T/R
TT Electronics22AR100KLFTR
Trimmer, Cermet, 0.125W, 100000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1413
Resistor Trimmer 100k Ohm 20% 1/8 Watt 1 Turn 1.93mm Surface Mount Embossed Tape and Reel
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 300V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1818
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 158V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2020
TT Electronics23BR100KLFTR
Cermet trimmer potentiometer, 100 kΩ, 0.25 W, SMD, on top, 23BR100KLFTR
Descrições
Descrições de TT Electronics 23AR100KLFTR fornecidas pelos seus distribuidores.
SINGLE TURN TRIMMER Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Res Trimmer 100K Ohm 20% 1/4W 1Turn 2.45mm J-Hook SMD Embossed T/R
Res Cermet Trimmer 100K Ohm 20% 0.25W(1/4W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 2.6mm (5 X 5.2 X 2.8mm) J-Hook SMD T/R
Trimmer Potentiometer 100Kohm 1Turn Smd; Rango De Producto:Serie 23; Resistencia De La Pista:100Kohm; Número De Giros:1; Potencia Nominal:250Mw; Tolerancia De Resistencia:± 20%; Coeficiente De Temperatura:± 100Ppm/°C |Tt Electronics / Bi Technologies 23AR100KLFTR