Bourns 3313J-1-105E
Trimmer, Cermet, 0.125W, 1e+06ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1413
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3313J-1-105E.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
element14 APAC
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-40.15%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
Stock
19,622
Authorized Distributors
6
Resistance
1 MΩ
1 MΩ
J-Hook
SMD/SMT
Tolerance
20 %
20 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-06-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Cermet Not TRIMMER VERTICAL Trimmer Potentiometer ±20% 255deg 100mW 70C
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1e+06ohm, 300V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1818
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s), 1818
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 20% 0.04W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.5mm (5 X 5.5 X 2.7mm) J-Hook SMD T/R
PanasonicEVM3WSX80B16
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 25% 0.15W 1Turn (3.1 X 3.75 X 0.95mm) Foot Print SMD Carrier T/R
PanasonicEVM3YSX50B16
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 25% 3/20W 1Turn (3.1 X 3.75 X 1.55mm) Foot Print SMD T/R
Descrições
Descrições de Bourns 3313J-1-105E fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 20% 0.125W(1/8W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 1.93mm (3.2 X 3.5 X 2.2mm) J-Hook SMD Automotive T/R
SMD Single-Turn Trimmer Potentiometers 3mm VERT ADJ 1M OHM
±20% ±100ppm/℃ 125mW 1MΩ SMD,3.2x3.5mm Potentiometers, Variable Resistors ROHS
TRIMMER 1M OHM 0.125W J LEAD TOP
TRIMPOT 1.0M OHM 3MM SQ CER ST
3MM SMD TRIMMING POT,1TURN, CERMET,1M
1M¦¸ ¡À20% 125mW ¡À100ppm/¡æ SMD,3.2X3.5MM 2.2mm
Trimmer, Pot, 1M, 1Turn, Smd; Trimpot Type:Single Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:1Mohm; Potentiometer Mounting:Surface Mount; No. Of Turns:1Turns; Product Range:3313 Series; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3313J-1-105E