Bourns 3299Y-1-501LF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3299Y-1-501LF.
Newark
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Electro Sonic
Burklin Elektronik
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-24.13%
Stock
27,578
Resistance
500 Ω
500 Ω
Mount
PCB, Panel, Through Hole
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C