Bourns 3299X-1-203
Trimmer, Cermet, 0.5W, 20000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3299X-1-203.
JRH Electronics
Datasheet2 páginas6 anos atrás
_legacy Avnet
Master Electronics
Electro Sonic
Jameco
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.87%
Stock
21,977
Resistance
20 kΩ
20 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date1997-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer 卤10% 500mW 70C 300V
Cermet trimmer potentiometer, 25 turns, 20 kΩ, 0.5 W, THT, on top, 3299W-1-203LF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 20000ohm, 100V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 21 Turn(s)
Descrições
Descrições de Bourns 3299X-1-203 fornecidas pelos seus distribuidores.
Multi-Turn Trimmer Potentiometers 20Kohms Standoffs Horizontal Adjust
RES CERMET TRIMMER 20K OHM 10% 1/2W TH-HOLE
SEALED,CERMET,3/8IN,25TURNS, 20K,10%,SIDE,X,BULK<AZ
TRIMMER 20K OHM 0.5W PC PIN SIDE
20K¦¸ ¡À10% 500mW ¡À100ppm/¡æ 500V(DC) 10.03mm