Bourns 3299X-1-202
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 10% 1/2W 25(Elec)Turn 2.29mm (11.05 X 6.1 X 10.03mm) Pin Thru-Hole Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3299X-1-202.
IHS
Datasheet2 páginas6 anos atrás
_legacy Avnet
Electro Sonic
Master Electronics
Jameco
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
20,934
Resistance
2 kΩ
2 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Trimmer Potentiometer 2k Ohm 10% 1/2 Watt 25 Turn 2.19mm Pin Through Hole
Trimmer, Multi Turn, Cermet, Side Adjust, 2 kohm, Through Hole, 25 Turns
Trimmer, Cermet, 0.5W, 2000ohm, 31.6V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 21 Turn(s)
Descrições
Descrições de Bourns 3299X-1-202 fornecidas pelos seus distribuidores.
Trimmer, Cermet, 0.5W, 2000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
Multi-Turn Trimmer Potentiometers 2Kohms Standoffs Horizontal Adjust
SEALED,CERMET,3/8IN,25TURNS, 2K,10%,SIDE,X,BULK<AZ
TRIMMER 2K OHM 0.5W PC PIN SIDE
2K¦¸ ¡À10% 500mW ¡À100ppm/¡æ 500V(DC) 10.03mm*6.1mm*10.03mm