Bourns 3299X-1-102
Res Cermet Trimmer 1K Ohm 10% 1/2W 25(Elec)Turn 2.29mm (11.05 X 6.1 X 10.03mm) Pin Thru-Hole Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3299X-1-102.
IHS
Datasheet2 páginas6 anos atrás
_legacy Avnet
Electro Sonic
Master Electronics
Verical
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
5,755
Resistance
1 kΩ
1 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C