Bourns 3296P-1-105LF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 1e+06ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3296P-1-105LF.
Newark
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas15 anos atrás
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+2.16%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
24,467
Authorized Distributors
6
Resistance
1 MΩ
1 MΩ
Mount
Panel, Through Hole
Panel, Through Hole
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2004-09-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 500mW 70C 500V
TE Connectivity1-1623849-6
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 10% 0.5W(1/2W) 25(Elec)Turns 2.25mm (10 X 4.7 X 11.5mm) Pin Thru-Hole
Trimmer, Cermet, 0.5W, 1000000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
Trimmer, Cermet, 0.063W, 1000000ohm, 250V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 21 Turn(s)
Descrições
Descrições de Bourns 3296P-1-105LF fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 10% 0.5W(1/2W) 25(Elec)Turn 2.19mm (9.53 X 11.55 X 4.83mm) Pin Thru-Hole Tube
Multi-Turn Trimmer Potentiometers 3/8 1Mohms Sealed Horizontal Adjust
±10% 500mW 1MΩ Plugin-3P,9.5x4.8mm Potentiometers, Variable Resistors ROHS