Bourns 3269X-1-105
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2525
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3269X-1-105.
Pegada
3DBaixar
Stock
5,642
Authorized Distributors
5
Resistance
1 MΩ
1 MΩ
1 MΩ
2525
SMD/SMT
SMD/SMT
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Trimmer-Smd 1/4In Sq Mt Cermet /Tube Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3269P-1-105LF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1e+06ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Descrições
Descrições de Bourns 3269X-1-105 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res, cermet,1Mohms,300Wvdc,10+/-% Tol,-100,100Ppm-Tc,2525-Case |Bourns, Inc. 3269X-1-105
SMD Multi-Turn Trimmer Potentiometers 1/4 1Mohms 10% Horizontal Adjust
±10% ±100ppm/℃ 250mW 1MΩ Potentiometers, Variable Resistors ROHS
TRIMMER-SMD 1/4IN SQ MT CERMET
TRIMMER 1M OHM 0.25W GW SIDE ADJ
TRIMPOT 1.0M OHM 1/4" SQ CER MT