Bourns 3269W-1-201GLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3269W-1-201GLF.
Newark
Datasheet3 páginas6 anos atrás
element14 APAC
Master Electronics
_legacy Avnet
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-34.69%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Pegada
Stock
13,632
Resistance
200 Ω
200 Ω
200 Ω
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2004-07-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1918
TT Electronics84PR200LF
Res Cermet Trimmer 200 Ohm 10% 0.25W 12(Elec)Turn 1.78mm (6.35 X 5.33mm) Gull Wing SMD Tube
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1914
Trimmer-Smd 1/4In Sq Mt Cermet /Tube Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3269P-1-201LF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200ohm, 7.07V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2720
Descrições
Descrições de Bourns 3269W-1-201GLF fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Cermet Trimmer 200 Ohm 10% 0.25W(1/4W) 12(Elec)Turns 1.78mm (6.35 X 6.36 X 8.46mm) Gull Wing SMD T/R
SMD Multi-Turn Trimmer Potentiometers 1/4 200ohms 10% Vertical Adjust
Res, Trimmer, Top Adj, 200R, 12Turn, Smd; Trimmer Type:Multi Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:200Ohm; Potentiometer Mounting:Surface Mount; No. Of Turns:12Turns; Product Range:3269 Series Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3269W-1-201GLF