Bourns 3269W-1-105LF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3269W-1-105LF.
Electro Sonic
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Datasheet2 páginas13 anos atrás
IHS
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+33.18%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Stock
7,303
Resistance
1 MΩ
1 MΩ
1 MΩ
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 4320deg 250mW 85C
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1e+06ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1918
Trimmer-Smd 1/4In Sq Mt Cermet /Tube Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3269P-1-105LF
Trimmer, Cermet, 0.06W, 1000000ohm, 250V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2720
Trimmer, 0.04W, 1000000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 11 Turn(s), 1914
Descrições
Descrições de Bourns 3269W-1-105LF fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 10% 0.25W(1/4W) 12(Elec)Turn 1.78mm (6.35 X 6.36 X 8.46mm) Gull Wing SMD Tube
SMD Multi-Turn Trimmer Potentiometers 1/4 1Mohms 10% Vertical Adjust
Trimmer Potentiometer 1Mohm 12Turn Smd; Trimmer Type:Multi Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:1Mohm; Potentiometer Mounting:Surface Mount; No. Of Turns:12Turns; Product Range:3269 Series Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3269W-1-105LF