Bourns 3266Z-1-101LF
Res Cermet Trimmer 100 Ohm 10% 1/4W 12(Elec)Turn 1.78mm (8.26 X 4.5 X 6.85mm) Pin Thru-Hole Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3266Z-1-101LF.
IHS
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Master Electronics
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.50%
Stock
6,568
Authorized Distributors
6
Resistance
100 Ω
100 Ω
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C