Bourns 3266Y-1-101
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3266Y-1-101.
IHS
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Master Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
3,245
Authorized Distributors
5
Resistance
100 Ω
100 Ω
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Case/Package
Termination
Pin
Pin
Number of Turns
12
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C