Bourns 3266W-1-503
Res Cermet Trimmer 50K Ohm 10% 1/4W 12(Elec)Turn 1.78mm (6.71 X 4.5 X 8.26mm) Pin Thru-Hole Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3266W-1-503.
Newark
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas9 anos atrás
Datasheet2 páginas11 anos atrás
Datasheet2 páginas13 anos atrás
Datasheet2 páginas19 anos atrás
_legacy Avnet
iiiC
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+83.20%
SímboloPegada
3DBaixar
Stock
38,842
Resistance
50 kΩ
50 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C