Bourns 3262P-1-104LF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3262P-1-104LF.
IHS
Datasheet1 páginas12 anos atrás
Electro Sonic
Factory Futures
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Stock
4,428
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
Mount
Panel, Through Hole
Panel
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C