Bourns 3224X-1-202E
Trimmer, Cermet, 0.25W, 2000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1914
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3224X-1-202E.
Newark
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas16 anos atrás
Datasheet2 páginas17 anos atrás
Datasheet2 páginas15 anos atrás
Master Electronics
element14 APAC
Farnell
Tendência de 3 meses:
+9.59%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
Introduction Date2001-03-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Trimmer, Cermet, 0.25W, 2000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1918
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 250mW 85C 300V
Trimmer, Cermet, 0.25W, 2000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2525
Trimmer, Cermet, 0.25W, 2000ohm, 22.3V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2720
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 10% 1/4W 11(Elec)/13(Mech)Turn 1.5mm (4.8 X 5.1 X 5.3mm) Gull Wing SMD T/R
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 11(Elec)/13(Mech)Turns 1.5mm (4.8 X 6.2 X 3.7mm) Gull Wing SMD T/R
Descrições
Descrições de Bourns 3224X-1-202E fornecidas pelos seus distribuidores.
TRIMMER, CERMET, REST 2 KILOHMS, SMT,11 TURN, PWR-RTG 0.25W, TOP ADJUST
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 10% 1/4W 12(Elec)Turn 1.5mm (4.8 X 5.7 X 5.3mm) Gull Wing SMD Embossed T/R
Avnet Japan
SMD Multi-Turn Trimmer Potentiometers 4mm 2Kohms 10% Square Cermet Sealed
Adjustable Resistors – SMD; BOURNS; 3224X-1-202E; Cermet, Potentiometer; 5.08 mm; 250 mW; Surface Mount