Bourns 3224J-1-105E
Cermet trimmer potentiometer, 12 turns, 1 MΩ, 0.25 W, SMD, lateral, 3224J-1-105E
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3224J-1-105E.
IHS
Datasheet3 páginas2 anos atrás
Farnell
Master Electronics
Burklin Elektronik
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+1.69%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2004-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
Cermet trimmer potentiometer, 12 turns, 1 MΩ, 0.25 W, SMD, on top, 3224W-1-105E
TT Electronics44WR1MEGLFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 2019
Cermet Not TRIMMER HORIZONTAL Trimmer Potentiometer ±10% 1800deg 250mW 150C
TT Electronics44JR1MEGLFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 1918
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 10% 1/25W 11(Elec)/13(Mech)Turn 1.5mm (4.8 X 3.8 X 5.3mm) J-Hook SMD T/R
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1e+06ohm, 300V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1818
Descrições
Descrições de Bourns 3224J-1-105E fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 10% 1/4W 12(Elec)Turn 1.5mm (4.8 X 5 X 3.71mm) J-Hook SMD Embossed T/R
Avnet Japan
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1e+06ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1918
Bourns 3224J-1-105E Cermet trimmer linear 0.25 W 1 MΩ 4320° single piece
SMD Multi-Turn Trimmer Potentiometers 4mm 1Mohms 10% Square Cermet Sealed
TRIMMER 1M OHM 0.25W J LEAD SIDE / 1 MOhms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 12.0 Turn Side Adjustment
Trimmer, Pot, 1M, 11Turn, Smd; Trimmer Type:Multi Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Side Adjust; Track Resistance:1Mohm; Potentiometer Mounting:Surface Mount; No. Of Turns:12Turns; Product Range:3224 Series; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3224J-1-105E