Bourns 3214J-1-105E
Cermet Not TRIMMER HORIZONTAL Trimmer Potentiometer ±10% 1800deg 250mW 150C
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3214J-1-105E.
IHS
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.59%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2004-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cermet trimmer potentiometer, 12 turns, 1 MΩ, 0.25 W, SMD, on top, 3224W-1-105E
Cermet trimmer potentiometer, 12 turns, 1 MΩ, 0.25 W, SMD, lateral, 3224J-1-105E
TT Electronics44WR1MEGLFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 2019
TT Electronics44JR1MEGLFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 1918
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 10% 1/25W 11(Elec)/13(Mech)Turn 1.5mm (4.8 X 3.8 X 5.3mm) J-Hook SMD T/R
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1e+06ohm, 300V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1818
Descrições
Descrições de Bourns 3214J-1-105E fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 10% 0.25W(1/4W) 5(Elec)Turns 1.5mm (4.8 X 5 X 3.71mm) J-Hook SMD T/R
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000000ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 5 Turn(s), 1918
5-TURN SMD CERMET TRIMMER RESISTOR W/ J-HOOK TERM,1KOHM +/-10% 0.25W +/-100PPM/C
Res, cermet,1Mohms,10+/-% Tol,-100,100Ppm-Tc,1819-Case |Bourns, Inc. 3214J-1-105E
TRIMMER, POT, 1MOHM, 10%, 5TURN, SMD; Track Resistance: 1Mohm; No. of Turns: 5Turns; Potentiometer Mounting: Surface Mount Device; Product Range: 3214J Series; Power Rating: 250mW; Resistance Tolerance: ± 10%; Temperature Coef