Bourns 3224G-1-504E
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1918
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3224G-1-504E.
IHS
Datasheet3 páginas2 anos atrás
Electro Sonic
Tendência de 3 meses:
-26.21%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
Introduction Date2004-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TT Electronics84WR500KLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1914
Res Cermet Trimmer 500K Ohm 10% 0.08W 11(Elec)/13(Mech)Turn 1.5mm (4.8 X 5.1 X 5.3mm) Gull Wing SMD T/R
Res Cermet Trimmer 500K Ohm 10% 0.08W 11(Elec)/13(Mech)Turn 1.5mm (4.8 X 6.2 X 3.7mm) Gull Wing SMD T/R
Descrições
Descrições de Bourns 3224G-1-504E fornecidas pelos seus distribuidores.
SMD Multi-Turn Trimmer Potentiometers 4mm 500Kohms 10% Square Cermet Sealed
Res Cermet Trimmer 500K Ohm 10% 1/4W 12(Elec)Turn 1.5mm (4.8 X 6 X 3.9mm) Gull Wing SMD Embossed T/R
Avnet Japan
Trimmer, Pot, 500K, 12Turn, Smd; Trimmer Type:Multi Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Side Adjust; Track Resistance:500Kohm; Potentiometer Mounting:Surface Mount; No. Of Turns:12Turns; Product Range:3224 Series; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3224G-1-504E