Bourns 3223G-1-201E
Res Cermet Trimmer 200 Ohm 20% 0.125W(1/8W) 11(Elec)Turns (3.9 X 5.32mm) Gull Wing SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3223G-1-201E.
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
TraceParts
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1914
In a Tube of 50, 200O SMD Trimmer Potentiometer 0.25W Top Adjust Bourns 3269 Series
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200ohm, 7.07V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2720
Res Cermet Trimmer 200 Ohm 10% 0.25W 11(Elec)/13(Mech)Turn 1.5mm (4.8 X 5.1 X 5.3mm) Gull Wing SMD T/R
TT Electronics84PR200LF
Res Cermet Trimmer 200 Ohm 10% 0.25W 12(Elec)Turn 1.78mm (6.35 X 5.33mm) Gull Wing SMD Tube
Descrições
Descrições de Bourns 3223G-1-201E fornecidas pelos seus distribuidores.
Trimmer, Cermet, 0.125W, 200ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 11 Turn(s), 1616
Trimmer Sq Mt Cermet Pckg /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. 3223G-1-201E
TRIMMER, 200R, 11 TURN, 1/4W, 20%; Power Rating:125mW; Tolerance, Resistance:± 20%; Series:3223; Temperature, Operating Range:-65°C to +150°C; Resistor Element Type:Cermet; Voltage, Rating:200V; Temperature Coefficient:100ppm/°C; Termination Type:SMD; Adjustment Type:Side; Resistance, Track:200ohm; Track Taper:Linear; Turns, No. of:11