Bourns 3214J-1-202G
Trimmer-Smd 4Mm Sq Mt Cermet /Tape & Reel - 13" Reel |Bourns, Inc. 3214J-1-202G
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3214J-1-202G.
IHS
Datasheet2 páginas8 anos atrás
Master Electronics
Mouser
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
11,612
Authorized Distributors
5
Resistance
2 kΩ
2 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Termination
SMD/SMT
J-Hook
Number of Turns
5
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descrições
Descrições de Bourns 3214J-1-202G fornecidas pelos seus distribuidores.
Trimmer, Cermet, 0.25W, 2000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 5 Turn(s), 1918
SMD Multi-Turn Trimmer Potentiometers 4MM SQ 2KOHMS 10% 5TURN
±10% ±100ppm/℃ 250mW 2kΩ Potentiometers, Variable Resistors ROHS
TRIMMER 2K OHM 0.25W J LEAD SIDE
TRIMPOT 2.0K OHM 4MM SQ CER MT