Bourns 3214G-1-501E
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 5 Turn(s), 1918
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3214G-1-501E.
JRH Electronics
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Newark
Factory Futures
Tendência de 3 meses:
-0.20%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2001-03-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 5 Turn(s), 1914
TT Electronics84WR500LF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1914
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 11.2V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2720
Descrições
Descrições de Bourns 3214G-1-501E fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 10% 0.25W(1/4W) 5(Elec)Turns 1.5mm (4.8 X 6 X 3.9mm) Gull Wing SMD T/R
TRIMMER-SMD 4MM SQ MT CERMET | Bourns 3214G-1-501E