Bourns 3214G-1-103E
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 1800deg 250mW 150C
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3214G-1-103E.
JRH Electronics
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Electro Sonic
Newark
Factory Futures
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+59.57%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 5 Turn(s), 1420
TT Electronics84WR10KLFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
TT Electronics84WR10KLF
TT Electronics84PR10KLFTR
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.25W 12(Elec)Turn 1.78mm (6.35 X 5.33mm) Gull Wing SMD T/R
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1914
On a Reel of 500, 10kO SMD Trimmer Potentiometer 0.25W Side Adjust Bourns 3224 Series
Descrições
Descrições de Bourns 3214G-1-103E fornecidas pelos seus distribuidores.
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 5 Turn(s), 1918
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 5(Elec)Turns 1.5mm (4.8 X 6 X 3.9mm) Gull Wing SMD T/R
TRIMMER-SMD 4MM SQ MT CERMET | Bourns 3214G-1-103E
SMD Multi-Turn Trimmer Potentiometers 4MM SQ 10KOHMS 10% 5TURN
Res, Trimmer, Side Adj, 10K, 5Turn, Smd; Trimmer Type:Multi Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Side Adjust; Track Resistance:10Kohm; Potentiometer Mounting:Surface Mount; No. Of Turns:5Turns; Product Range:3214 Series Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3214G-1-103E