Bourns 3009Y-1-200LF
Trimmer-3/4 Rectangular Mt Cermet Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3009Y-1-200LF
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3009Y-1-200LF.
IHS
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Electro Sonic
Master Electronics
Mouser
Stock
8,861
Authorized Distributors
6
Resistance
20 Ω
20 Ω
Pin
PC Pin
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
TRIMMER, CERMET, REST 20 OHMS, PCB,15 TURNS, PWR-RTG 0.75W, DIM 0.75INLX0.19INWX0.25I
Res Cermet Trimmer 20 Ohm 10% 3/4W 15Turn 2.36mm Pin Thru-Hole Tube
Trimmer, Cermet, 0.75W, 20ohm, 400V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 15 Turn(s)
TT Electronics64WR20LF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 20ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Trimmer, Cermet, 0.5W, 20ohm, 3.162V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 21 Turn(s)
Descrições
Descrições de Bourns 3009Y-1-200LF fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Cermet Trimmer 20 Ohm 10% 0.75W(3/4W) 15(Elec)Turns 2.36mm (20.57 X 4.83 X 8.98mm) Pin Thru-Hole Tube
Multi-Turn Trimmer Potentiometers 20ohms 10% 3/4inch Leadfree Rectangular
±10% ±100ppm/℃ 750mW 20Ω Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS