Bourns 2300HT-5R6-H-RC
Inductor, Toroidal /Tray Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 2300HT-5R6H-RC
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 2300HT-5R6-H-RC.
IHS
Datasheet2 páginas7 anos atrás
_legacy Avnet
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
7,961
Authorized Distributors
6
Inductance
5.6 µH
5.6 µH
Tolerance
15 %
15 %
Current Rating
25.8 A
25.8 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
5 mΩ
5 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 kHz
1 kHz
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
API DelevanDC780-562L
FIXED IND 5.6UH 11.4A 6 MOHM TH
API Delevan4922-10L
General Purpose Inductor, 5.6uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4922
API Delevan4922R-10L
Inductor, Toroidal /Tray Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 2100HT-5R6H-RC
API Delevan2474-10L
General Purpose Inductor, 5.6uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core
General Purpose Inductor, 5.6uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 8833
Descrições
Descrições de Bourns 2300HT-5R6-H-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind High Current Toroid 5.6uH 15% 1KHz 25.8A RDL
FIXED IND 5.6UH 25.8A 5 MOHM TH
General Purpose Inductor, 5.6uH, 15%, 1 Element
25.8A 5.6uH ±15% Plugin,D=32.5mm Power Inductors ROHS
INDUCTOR, TOROIDALTRAYTRAY PACKAGING
2300 INDUCTOR 5.6UH 25.8A HORZ