Bourns 2300HT-120-H-RC
Inductor, Toroidal /Tray Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 2300HT-120H-RC
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 2300HT-120-H-RC.
IHS
Datasheet2 páginas7 anos atrás
_legacy Avnet
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
7,589
Authorized Distributors
6
Inductance
12 µH
12 µH
Tolerance
15 %
15 %
Current Rating
22.4 A
22.4 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
6 mΩ
6 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 kHz
1 kHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTunisia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor, Toroidal /Box Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 2100LL-120H-RC
Bourns2302-V-RC
Inductor High Current Toroid 12uH/7.8uH 15% 1KHz 19.1A 0.005Ohm DCR RDL
Bourns2102-H-RC
Inductor High Current Toroid 12uH/7.4uH 15% 1KHz 10.3A 0.007Ohm DCR RDL
API Delevan4922-14L
General Purpose Inductor, 12uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4922
API Delevan8532-14L
General Purpose Inductor, 12uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 8833
API Delevan2474R-14L
ROHS3Compliant Molded Active Lead Free fixed air core inductor -55C~125C 1kHz 37mOhm Max 12muH
Descrições
Descrições de Bourns 2300HT-120-H-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind High Current Toroid 12uH 15% 1KHz 22.4A RDL
FIXED IND 12UH 22.4A 6 MOHM TH
General Purpose Inductor, 12uH, 15%, 1 Element
2300HT Radial Horizontal (Open) 1.280Dia 32.51mm 12muH
22.4A 12uH ±15% Plugin,D=32.5mm Power Inductors ROHS
2300 INDUCTOR 12UH 22.4A HORIZ