Bourns 2200LL-560-V-RC
Inductor, Toroidal /Box Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 2200LL-560V-RC
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 2200LL-560-V-RC.
IHS
Datasheet2 páginas7 anos atrás
_legacy Avnet
DigiKey
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
6,570
Authorized Distributors
6
Inductance
56 µH
56 µH
Tolerance
15 %
15 %
Current Rating
9.8 A
9.8 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
13 mΩ
13 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 kHz
1 kHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-06-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Bourns2310-V-RC
Inductor High Current Toroid 56uH/33.7uH 15% 1KHz 10.2A 0.017Ohm DCR RDL
Bourns2310-H-RC
Inductor High Current Toroid 56uH/33.7uH 15% 1KHz 10.2A 0.017Ohm DCR RDL Tray
Inductor High Current Toroid 56uH/31.9uH 15% 1KHz 8.9A 0.02Ohm DCR RDL
API Delevan4922R-22L
Inductor Power Molded/Unshielded Wirewound 56uH 15% 1KHz Ferrite 1A 397mOhm DCR 4922 T/R
API Delevan4922-22L
General Purpose Inductor, 56uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4922
API Delevan2474-22L
General Purpose Inductor, 56uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core
Descrições
Descrições de Bourns 2200LL-560-V-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind High Current Toroid 56uH 15% 1KHz 9.8A RDL
FIXED IND 56UH 9.8A 13 MOHM TH
General Purpose Inductor, 56uH, 15%, 1 Element
9.8A 56uH ±15% Plugin,D=27.9mm Power Inductors ROHS