Bourns 2200LL-120-H-RC
Inductor High Current Toroid 12uH/6.9uH 15% 1KHz 14.2A 0.006Ohm DCR RDL
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 2200LL-120-H-RC.
IHS
Datasheet2 páginas7 anos atrás
Factory Futures
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.35%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-06-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Inductor, Toroidal /Box Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 2100LL-120H-RC
Bourns2102-V-RC
Ind High Current Toroid 12uH 15% 1KHz 10.3A RDL
Inductor High Current Toroid 12uH/9.4uH 15% 1KHz 10.9A 0.015Ohm DCR RDL
API Delevan4922-14L
General Purpose Inductor, 12uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4922
API Delevan8532-14L
General Purpose Inductor, 12uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 8833
API Delevan2474R-14L
ROHS3Compliant Molded Active Lead Free fixed air core inductor -55C~125C 1kHz 37mOhm Max 12muH
Descrições
Descrições de Bourns 2200LL-120-H-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor, Toroidal /Box Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 2200LL-120H-RC
FIXED IND 12UH 14.2A 6 MOHM TH
General Purpose Inductor, 12uH, 15%, 1 Element
14.2A 12uH ±15% Plugin,D=27.9mm Power Inductors ROHS
1KHz 14.2A 12¦ÌH 6m¦¸ ¡À15% , 27.94mm*13.97mm
2200 INDUCTOR 12UH 14.2A HORIZ