Bourns 2100LL-1R0-V-RC
Inductor, Toroidal /Box Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 2100LL-1R0V-RC
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 2100LL-1R0-V-RC.
Tendência de 3 meses:
-10.95%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
32,743
Authorized Distributors
6
Inductance
1 µH
1 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
21.4 A
21.4 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
2 mΩ
2 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 kHz
1 kHz
Introduction Date2006-06-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz 15Q-Factor Carbonyl Powder 24A 0.0035Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Iron 24A 0.0035Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik7443310100
Power Inductor, 1Uh, Shielded, 21A Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 7443310100
Wurth Elektronik74439358010
FIXED IND 1UH 17A 2.1 MOHM SMD
WE-HCI SMT Flat Wire High Current Inductor
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Iron 20A 0.0035Ohm DCR T/R
Descrições
Descrições de Bourns 2100LL-1R0-V-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind High Current Toroid 1uH 20% 1KHz 21.4A RDL
2100LL Radial Vertical (Open) 0.860Diax0.450W 21.84mmx11.43mm 1muH
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element
1KHz 21.4A 1¦ÌH 2m¦¸ ¡À20% , 11.43mm*11.43mm