Bourns 2100HT-181-H-RC
Inductor, Toroidal /Tray Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 2100HT-181H-RC
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 2100HT-181-H-RC.
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-21.32%
Stock
11,042
Inductance
180 µH
180 µH
Tolerance
15 %
15 %
Current Rating
3.1 A
3.1 A
DC Resistance (DCR)
120 mΩ
120 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 kHz
1 kHz
Peças relacionadas
Inductor, Toroidal /Box Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 2100LL-181H-RC
Bourns2215-V-RC
Inductor High Current Toroid 180uH/105.9uH 15% 1KHz 3.8A 0.075Ohm DCR RDL
Bourns2115-V-RC
Ind High Current Wirewound 180uH 15% 1KHz 2.6A Toroid
API Delevan4922R-28L
General Purpose Inductor, 180uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4922
API Delevan4922-28L
API Delevan8532R-28L
General Purpose Inductor, 180uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 8833
Descrições
Descrições de Bourns 2100HT-181-H-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 180UH 3.1A 120 MOHM TH
General Purpose Inductor, 180uH, 15%, 1 Element
1KHz 3.1A 180¦ÌH 120m¦¸ ¡À15% , 21.84mm*11.43mm*11.43mm
2100HT Radial Horizontal (Open) 0.860Dia 21.84mm 180muH
3.1A 180uH ±15% Plugin,D=21.8mm Power Inductors ROHS
INDUCTOR, TOROIDALTRAYTRAY PACKAGING
2100 INDUCTOR 180UH 3.1A HORIZ