Bourns 1.5SMC110A
Dio Tvs Vbd 110V 1.5Kw Unidir Smc /Tape & Reel - 13" Reel |Bourns, Inc. 1.5SMC110A
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 1.5SMC110A.
TME
Datasheet6 páginas3 anos atrás
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-10.56%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
47,533
Authorized Distributors
6
Polarity
Unidirectional
Unidirectional
Number of Unidirectional Channels
1
Number of Bidirectional Channels
Breakdown Voltage
110 V
110 V
110 V
Clamping Voltage
152 V
15.6 V
15.6 V
Peak Pulse Power
1.5 kW
1.5 kW
1.5 kW
Peak Pulse Current
10 A
10 A
10 A
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2015-06-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
BournsSMCJ78A
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 78V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
LittelfuseSMCJ9.0A
DO-214AB SMC SMCJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 10V 97.4A 6.5W -55C~150C TJ
Dio Tvs Vbd 9.1V 1.5Kw Unidir Smc /Tape & Reel - 13" Reel |Bourns, Inc. 1.5SMC9.1A
onsemiSMCJ78A
Diode TVS Single Uni-Dir 78V 1.5KW 2-Pin DO-214AB T/R
onsemiSMCJ90A
Diode TVS Single Uni-Dir 90V 1.5KW 2-Pin DO-214AB T/R
onsemi1V5KE100A
Diode TVS Single Uni-Dir 85.5V 1.5KW 2-Pin DO-201AE T/R
Descrições
Descrições de Bourns 1.5SMC110A fornecidas pelos seus distribuidores.
DO-214AB SMC 1 Surface Mount 1 Zener Tvs Diode 152V 10A 1.5kW -55C~150C TJ
Diode TVS Single Uni-Dir 94V 1500W 2-Pin DO-214AB T/R
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 94V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
10A 1.5kW 152V 105V 94V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
1¦ÌA 105V 94V 116V Unidirectional SMC(DO-214AB) TVS ROHS
UNI-DIRECTIONAL GLASS PASSIVATED JUNCTION TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR 1500 WATTS, 6.8 THRU 200 VOLTS | TVS DIODE 94V 152V DO214AB