TT Electronics 93PR25KLF
Res Cermet Trimmer 25K Ohm 10% 1W 1(Elec)/1(Mech)Turn 6.35mm (12.7 X 6.35mm) Pin Thru-Hole Box
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TT Electronics 93PR25KLF.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Arrow Electronics
Sager Electronics
Master Electronics
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+28.89%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2006-03-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 280deg 50mW 85C
25 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
In a Tube of 50, 25kO Through Hole Trimmer Potentiometer 0.5W Top Adjust Bourns 3362 Series
TT Electronics82PR25KLF
Res Cermet Trimmer 25K Ohm 10% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (6.35 X 3.56mm) Pin Thru-Hole Box
Descrições
Descrições de TT Electronics 93PR25KLF fornecidas pelos seus distribuidores.
Trimmer, Cermet, 1W, 25000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
93 Series 1/2 inch Diameter 25 kOhm ±10 % Single-Turn Trimming Potentiometer
Trimmer Resistors - Through Hole 1/2inch 25K LEADFRE Thumbwheel
25K¦¸ ¡À10% 1W ¡À100ppm/¡æ 200V 6.35mm*12.7mm*6.35mm
Single Turn Trimmer, 93P-3, RoHS
TT Electronics SCT
Res, Trimmer, Top Adj, 25K, 1Turn, Th; Trimpot Type:Single Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:25Kohm; Potentiometer Mounting:Through Hole; No. Of Turns:1Turns; Product Range:Model 93 Series Rohs Compliant: Yes |Tt Electronics/bi Technologies 93PR25KLF