TT Electronics 91ER250KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 250000ohm, 250V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TT Electronics 91ER250KLF.
IHS
Datasheet4 páginas7 anos atrás
Master Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2000-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
TT Electronics91AR250KLF
Res Cermet Trimmer 250K Ohm 20% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (8.89 X 9.53 X 3.81mm) Pin Thru-Hole Bag
Res Cermet Trimmer 250K Ohm 20% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (8.89 X 10.67 X 5.33mm) Pin Thru-Hole Bag
Trimmer Resistors - Through Hole 250Kohms 10mm Rnd Top adj
Trimmer Potentiometers 250Kohms 10mm Rnd Top adj
Descrições
Descrições de TT Electronics 91ER250KLF fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Cermet Trimmer 250K Ohm 20% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turns (9.53 X 10.67 X 7.11mm) Pin Thru-Hole Bulk
Trimmer Resistors - Through Hole 3/8inch 50K LEADFREE Thumbwheel
Trimmer Open Type : Single-Turn/Box Rohs Compliant: Yes |Tt Electronics/bi Technologies 91ER250KLF
TRIMMER 250K OHM 0.5W PC PIN TOP