TT Electronics 82MR10KLF
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn (6.35 X 4.32mm) Pin Thru-Hole Box
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TT Electronics 82MR10KLF.
IHS
Datasheet4 páginas7 anos atrás
Newark
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.17%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2000-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
TT Electronics82PR10KLFTB
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (6.35 X 3.56mm) Pin Thru-Hole Tube
Trimmer, Cermet, 0.5W, 10000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.5W 1(Elec)/1(Mech)Turn (6.6 X 7 X 4.7mm) Pin Thru-Hole Tube
TT Electronics25PR10KLF
Descrições
Descrições de TT Electronics 82MR10KLF fornecidas pelos seus distribuidores.
Trimmer, Cermet, 0.5W, 10000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
82 Series 1/4 inch Diameter 10 kOhm ±10 % Single-Turn Trimming Potentiometer
Trimmer Resistors - Through Hole 6.35MM 1/4 SINGLE-TURN SEALED
TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN TOP
Single Turn Trimmer, 82M-3, RoHS
TT Electronics SCT
TRIMMER, 10KOHM, +/-10%, SINGLE TURN;
10K¦¸ ¡À10% 500mW ¡À100ppm/¡æ 200V 4.32mm
Trimmer Potentiometer, 10Kohm 1Turn Through Hole; Rango De Producto:Serie 82; Resistencia De La Pista:10Kohm; Número De Giros:1; Potencia Nominal:500Mw; Tolerancia De Resistencia:± 10%; Coeficiente De Temperatura:± 100Ppm/°C |Tt Electronics / Bi Technologies 82MR10KLF