Bel Fuse CPA250-4530
AC/DC Power Supply Quad-OUT 5V/3.3V/12V/-12V 40A/40A/5.5A/2A 250W 47-Pin
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bel Fuse CPA250-4530.
Electro Sonic
Datasheet20 páginas17 anos atrás
DigiKey
Peças relacionadas
Bel FuseCPD250-4530G
DC/DC Power Supply Quad-OUT 5V/3.3V/12V/-12V 40A/40A/5.5A/2A 250W 47-Pin
Descrições
Descrições de Bel Fuse CPA250-4530 fornecidas pelos seus distribuidores.
AC/DC CNVRTR 5V 3.3V +/-12V 250W