Bel Fuse 0ZRB0090FF1C
Radial Resettable Fuse, PPTC, 0ZRB, 30 VDC, 900 mA, 1.8 A, 5.9 s, Rectangular
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bel Fuse 0ZRB0090FF1C.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Bel Fuse SCT
Sager Electronics
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.89%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
Símbolo
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2007-06-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
Bel Fuse0ZRC0090FF1E
PTC Resettable Fuse 0.9A(hold) 1.8A(trip) 90VDC 40A 0.99W 0.6s 0.2Ohm Radial 11.7 X 3.1mm
Bel Fuse0ZRC0090FF2E
Radial Resettable Fuse, PPTC, 0ZRC, 90 VDC, 900 mA, 1.8 A, 7.2 s, Round
Bel Fuse0ZRC0075FF1E
Radial Resettable Fuse, PPTC, 0ZRC, 90 VDC, 750 mA, 1.5 A, 6.3 s, Round
PTC Resettable Fuse 1.1A(hold) 2.2A(trip) 6V 40A 0.6W 1s 0.05Ohm SMD Solder Pad 1210 T/R Automotive
TE ConnectivityRUSBF075
PTC Resettable Fuse 0.75A(hold) 1.3A(trip) 6V 0.3W 0.4s 0.11Ohm Radial 6.9 X 3.1mm Bag
Descrições
Descrições de Bel Fuse 0ZRB0090FF1C fornecidas pelos seus distribuidores.
PTC Resettable Fuse, 0.07ohm, Through Hole Mount
PTC Resettable Fuse 0.9A(hold) 1.8A(trip) 30VDC 40A 0.6W 5.9s 0.07Ohm Radial 7.4 X 3 X 12.2mm Bulk Automotive AEC-Q200
PTC RESET FUSE 30V 900MA RADIAL
Radial Lead PTC, 30 VDC, 0.9A, RoHS
Bel Fuse SCT
5.9s 1.8A 70m¦¸ 30V 220m¦¸ 40A 900mA 7.4mm*3mm*12.2mm