Bel Fuse 0ZRC0075FF1E
Radial Resettable Fuse, PPTC, 0ZRC, 90 VDC, 750 mA, 1.5 A, 6.3 s, Round
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bel Fuse 0ZRC0075FF1E.
IHS
Datasheet2 páginas18 anos atrás
Electro Sonic
Sager Electronics
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-28.07%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
Símbolo
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
BournsMF-R075
PTC Resettable Fuse 0.75A (hold) 1.5A (trip) 60 Volt 40A 0.9 Watt 6.3s 0.18 Ohm Radial 10.4 X 3.1mm Bulk
BournsMF-R075-2
PTC Resettable Fuse 0.75A(hold) 1.5A(trip) 60V 40A 0.9W 6.3s 0.18Ohm Radial 10.4 X 3.1mm T/R
Littelfuse60R075XPR
PTC Resettable Fuse 0.75A(hold) 1.5A(trip) 60VDC 40A 0.92W 6.3s 0.25Ohm Radial 10.2 X 3.1mm Ammo Automotive
Littelfuse72R075XPR
PTC Resettable Fuse 0.75A(hold) 1.5A(trip) 72VDC 40A 0.92W 6.3s 0.25Ohm Radial 10.2 X 3.1mm Ammo
Littelfuse72R075XU
72R Series - 72V POLYFUSE® Lead-Free Radial Leaded Resettable PPTC, 0.75A
Bel Fuse0ZCG0075BF2B
PTC Resettable Fuse 0.75A(hold) 1.5A(trip) 33VDC 40A 1W 0.2s 0.11Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R Automotive
Descrições
Descrições de Bel Fuse 0ZRC0075FF1E fornecidas pelos seus distribuidores.
PTC Resettable Fuse 0.75A(hold) 1.5A(trip) 90VDC 40A 0.92W 6.3s 0.25Ohm Radial 10.4 X 3.1mm Bulk Automotive
Fuse 40A 90V Resettable 2Pin Rohs Compliant: Yes