Bel Fuse 0ZCH0075FF2G
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1210 (3225 Metric), 0ZCH, 8 VDC, 750 mA, 1.5 A, 100 ms
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bel Fuse 0ZCH0075FF2G.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Upverter
Master Electronics
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-37.02%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2013-04-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Bel Fuse0ZCJ0075FF2E
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1206 (3216 Metric), 0ZCJ, 8 VDC, 750 mA, 1.5 A, 200 ms
Bel Fuse0ZCB0075FF2G
PTC Resettable Fuse 0.75A(hold) 1.5A(trip) 8VDC 40A 0.6W 0.1s 0.13Ohm SMD Solder Pad 1210 T/R
Bel Fuse0ZCG0075FF2C
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1812 (4532 Metric), 0ZCG, 16 VDC, 750 mA, 1.5 A, 200 ms
Bel Fuse0ZCJ0075AF2E
PTC Resettable Fuse 0.75A(hold) 1.5A(trip) 16VDC 100A 0.6W 0.2s 0.09Ohm SMD Solder Pad 1206 T/R Automotive
Bel Fuse0ZCK0075FF2E
PTC Resettable Fuse 0.75A(hold) 1.5A(trip) 6VDC 40A 0.6W 0.2s 0.09Ohm SMD Solder Pad 0805 T/R
Bel Fuse0ZCG0075AF2B
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1812 (4532 Metric), 0ZCG, 24 VDC, 750 mA, 1.5 A, 200 ms
Descrições
Descrições de Bel Fuse 0ZCH0075FF2G fornecidas pelos seus distribuidores.
PTC Resettable Fuse 0.75A(hold) 1.5A(trip) 8VDC 100A 0.6W 0.1s 0.13Ohm SMD Solder Pad 1210 T/R Automotive AEC-Q200
100ms 1.5A 130m¦¸ 8V 400m¦¸ 100A 750mA 1210 3.22mm*2.58mm*700¦Ìm
PTC RESTTBLE 0.75A 8V CHIP 1210
Resettable PTCs, 8 VDC, 0.75A, 1210, RoHS