Bel Fuse 0697W2500-01
Electric Fuse, Time Lag Blow, 2.5A, 350VAC, 72VDC, 100A (IR), Through Hole, MICRO
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bel Fuse 0697W2500-01.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Bel Fuse SCT
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
2,361
Authorized Distributors
6
Current Rating
2.5 A
2.5 A
2.5 A
Voltage Rating (AC)
350 V
350 V
350 V
Voltage Rating (DC)
72 V
72 V
72 V
Mount
Through Hole
Through Hole
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 11 months ago)
Peças relacionadas
Bel Fuse0697A3150-01
RSTA 3.15-BULK (0697A3150-01) 2-Pin Radial Fuse Rectangular Time Lag IEC Short Leads 3.15A
Bel Fuse0697W3150-01
Electric Fuse, Time Lag Blow, 3.15A, 350VAC, 72VDC, 100A (IR), Through Hole, MICRO
Bel Fuse0697H3150-01
Electric Fuse, Time Lag Blow, 3.15A, 350VAC, 72VDC, 150A (IR), Through Hole, MICRO
Descrições
Descrições de Bel Fuse 0697W2500-01 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fuse, PCB Leaded, 2.5 A, 350 VAC, 72 VDC, 0697W, Time Delay, Radial Leaded
2-Pin Radial Fuse Rectangular Time Lag IEC Bulk Pack 2.5A
Plastic Body, Radial Lead, 2.5A, 350V AC, 72V DC, RoHS
Bel Fuse SCT
FUSE BRD MNT 2.5A 350VAC 72VDC