Bel Fuse 0697H0630-01
Electric Fuse, Time Lag Blow, 0.63A, 350VAC, 100VDC, 100A (IR), Through Hole, MICRO
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bel Fuse 0697H0630-01.
IHS
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Bel Fuse SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-20.48%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
12,526
Authorized Distributors
6
Current Rating
630 mA
630 mA
Voltage Rating (AC)
350 V
350 V
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Mount
Through Hole
Through Hole
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.10.00.40
Introduction Date2015-02-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Bel Fuse0697H0800-02
Electric Fuse, Time Lag Blow, 0.8A, 350VAC, 100VDC, 100A (IR), Through Hole, MICRO
Bel Fuse0697H0800-01
Electric Fuse, Time Lag Blow, 0.5A, 350VAC, 100VDC, 100A (IR), Through Hole, MICRO
Schurter8020.0513.PT
SCHURTER 8020.0513.PT Cartridge Fuse, 800 mA, 250 V, 3.6mm x 10mm, 0.14" x 0.39", 35 A
Littelfuse0225.500MXP
225 Series - 2AG Fast-Acting Subminiature Glass Body Fuse, 0.5 A, 250 VAC 125 VDC, RoHS
Fuse Miniature Fast Acting 0.8A 250V Holder Cartridge 5 X 20mm Glass Carton
Descrições
Descrições de Bel Fuse 0697H0630-01 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fuse, PCB Leaded, 630 mA, 350 VAC, 100 VDC, 0697H, Slow Blow, Radial Leaded
Plastic Body, Radial Lead, 0.63A, 350V AC, 100V DC, RoHS
Bel Fuse SCT
FUSE BRD MNT 630MA 350VAC 100VDC
Fuses with Leads - Through Hole 630mA 350V