API Delevan S1812R-124K
General Purpose Inductor, 120uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1913
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan S1812R-124K.
IHS
Datasheet1 páginas3 anos atrás
Future Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.43%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Wurth Elektronik744032121
1MHz 7MHz 180mA 95mA 40@796kHz 120¦ÌH 7¦¸ ¡À10% 1210 3.2mm*2.5mm*2.3mm
General Purpose Inductor, 120uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
General Purpose Inductor, 120uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Ind Chip Molded Wirewound 120uH 10% 796KHz 40Q-Factor 110mA 1812 T/R
API Delevan1641R-124K
General Purpose Inductor, 120uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Ind RF Choke Shielded/Molded 120uH 10% 790KHz 55Q-Factor Ferrite 150mA AXL Bag
Descrições
Descrições de API Delevan S1812R-124K fornecidas pelos seus distribuidores.
S1812R Series 120 uH ±10 % Tolerance 163 mA Surface Mount Shielded RF Inductor
S1812R 1812 (4532Metric) 0.177Lx0.126W 4.50mmx3.20mm 120muH
FIXED IND 120UH 163MA 7.5OHM SMD