API Delevan S1210R-822J
General Purpose Inductor, 8.2uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan S1210R-822J.
IHS
Datasheet1 páginashá 0 anos
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1998-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
API DelevanS1812-822J
General Purpose Inductor, 8.2uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1913
API Delevan1812R-822J
General Purpose Inductor, 8.2uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
API Delevan1812-822J
Inductor RF Wirewound 8.2uH 5% 7.9MHz 20Q-Factor Ferrite 0.33A 3.3Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 8.2uH, 5%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 1008
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 8.2uH 5% 7.96MHz 50Q-Factor 270mA 1.4Ohm DCR 1812 T/R
Descrições
Descrições de API Delevan S1210R-822J fornecidas pelos seus distribuidores.
S1210R 1210 (3225Metric) 0.138Lx0.105W 3.51mmx2.66mm 8.2muH
FIXED IND 8.2UH 308MA 1.7OHM SMD