TDK NL453232T-8R2J-PF
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 8.2uH 5% 7.96MHz 50Q-Factor 270mA 1.4Ohm DCR 1812 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK NL453232T-8R2J-PF.
IHS
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Peças relacionadas
Ind Chip Molded Bobbin Core 8.2uH 5% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 270mA 1812 T/R
TAIYO YUDENLBM2016T8R2J
Inductor RF Wirewound 8.2uH 5% 7.96MHz 25Q-Factor Ferrite 0.225A 1.43Ohm DCR 0806 T/R
Inductor RF Wirewound 8.2uH 5% 7.9MHz 20Q-Factor Ferrite 0.33A 3.3Ohm DCR 1008 T/R
RF Choke Bobbin Core 8.2uH 5% 7.9MHz 40Q-Factor Ferrite 0.425A 0.55Ohm DCR AXL Bag
Ind Chip Shielded Wirewound 8.2uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 170mA 1210 T/R
Ind Chip Molded Wirewound 8.2uH 5% 7.96MHz 25Q-Factor Ferrite 160mA 1008
Descrições
Descrições de TDK NL453232T-8R2J-PF fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 8.2uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1813
NL 1812 (4532Metric) 0.177Lx0.126W 4.50mmx3.20mm 8.2muH
FIXED IND 8.2UH 270MA 1.4OHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=8.2μH, L x W x T :
270mA 8.2uH 卤5% 1812 Power Inductors ROHS