API Delevan S1210R-121G
General Purpose Inductor, 0.12uH, 2%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 1210
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan S1210R-121G.
IHS
Datasheet1 páginashá 0 anos
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+25.03%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1998-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
API Delevan1330R-96G
General Purpose Inductor, 0.12uH, 2%, 1 Element, Phenolic-Core, SMD, 3313
Inductor RF Chip Wirewound 120nH 2% 100MHz 40Q-Factor Air 320mA 400mOhm DCR 0805 Embossed T/R
Inductor RF Wirewound 0.12uH 2% 25MHz 60Q-Factor Ceramic 0.65A 0.63Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 0.12uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
General Purpose Inductor, 0.12uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
General Purpose Inductor, 0.12uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Descrições
Descrições de API Delevan S1210R-121G fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 120NH 1.062A 170 MOHM
S1210R 1210 (3225Metric) 0.138Lx0.105W 3.51mmx2.66mm 120nH
.12 UH 2% SHIELDED